Тренинг познай себя, семинар демура 2012.
Четверг, 25.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Формат файла архив:
Размер файла -
830 раз
Админ добавл. работы на странице - Филиппов Анатолий
Добавление URL на странице:

Основами нашей работы является высокое качество переводов, своевременность выполнения своей работы и высокая квалификация всех наших сотрудников. Поэтому они заново определяют или меняют свои цели, когда перво­начальные цели практически реализованы. Как и все периоды, молодость проходит кризисы развития. Студенческий возраст, по утверждению Б. Г. Ананьева, является сенситивным периодом для развития основных социогенных...

Основами нашей работы является высокое качество переводов, своевременность выполнения своей работы и высокая квалификация всех наших сотрудников. Поэтому они заново определяют или меняют свои цели, когда перво­начальные цели практически реализованы. Как и все периоды, молодость проходит кризисы развития. Студенческий возраст, по утверждению Б. Г. Ананьева, является сенс ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


1072
Формат файла архив -
Размер арх.: 7,712 Mb
3124 раз
Автор редактирования архива на ресурсе - Тревогин Всеволод
Время созд. загр. на ресурсе: 10.2.10

Одновременно с сокращением численности рабочих за счет автоматизации возрастает творческий вклад главных руководителей, ученых, теоретиков управления и экспертов в области технологии. Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные "звездочкой" , являются обязательными для заполнения! Происходит интегрирование предыдущего опыта, что получило название...

Одновременно с сокращением численности рабочих за счет автоматизации возрастает творческий вклад главных руководителей, ученых, теоретиков управления и экспертов в области технологии. Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме, обращаем ваше внимание, что поля, выделенные "звездочкой" , являются обязательными для заполнения! Происходит интегрирование пре ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


766
Формат файла архив - html
Размер архива - 9,302 Mb
Сколько загрузок за нед. этого файла -
Куратор создания скачки на портале - Алямовский Василий
26.05.2011

Результатом данного процесса становится развитость личности (коллектива, группы). Искусство вести переговоры и заключать сделки. Герб Коэн. Неврологическая память использует не только собственные специфические механизмы, но и механизмы более древней генетической памяти, способствующей выживанию биологического вида. При этом эффективное управление может обозна­чать разные понятия. Например, некоторые банки в...

Результатом данного процесса становится развитость личности (коллектива, группы). Искусство вести переговоры и заключать сделки. Герб Коэн. Неврологическая память использует не только собственные специфические механизмы, но и механизмы более древней генетической памяти, способствующей выживанию биологического вида. При этом эффективное управление м ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Стр. в файле - 541 страниц
Расширение файла: txt
Размер файла: 5,476 Mb
Колл. мнений за все время данного файла -
Куратор изменения загрузки на ресурсе - Тулынкин Владимир
Год создания страницы на странице:

Руководители, придерживающиеся теории "Е", используют, как правило, жесткие методы, делают акцент на осуществление перемен сверху вниз и уделяют основное внимание созданию структуры и систем. Перевоспитание – это педагогическое воздействие, которое направленно на предотвращение и преодоление аномалий в поведении личности.

У мальчиков, например, популярным является эталон "настоящего" мужчины. Чаще всего они находятся в спокойном и уравновешенном состоянии. Это, пожалуй,...

Руководители, придерживающиеся теории "Е", используют, как правило, жесткие методы, делают акцент на осуществление перемен сверху вниз и уделяют основное внимание созданию структуры и систем. Перевоспитание – это педаг ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Кол-во стр. в арх. - 278

Размер файла: 3,202 Mb
Комментариев за день этого файла - 3845 раз
Админ размещения арх. на ресурсе - Шугин Богдан
Дата загрузки на портале: 30 июл 09

Вторую группу методов составляют методы педагогического и психологического воздействия воспитателя на личность ребенка в целях коррекции его сознания и поведения. Подготовка бакалавров отличается, прежде всего, компетентностным подходом, в процессе реализации которого широко используются активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с...

Вторую группу методов составляют методы педагогического и психологического воздействия воспитателя на личность ребенка в целях коррекции его сознания и поведения. Подготовка бакалавров отличается, прежде всего, компетентностным подходом, в процессе реализации которого широко используются активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с самостоятельной работой студентов ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Колличество страниц в файле - 1075 стр
Расширение файла: rtf
5,736 Mb
Колличество посетит. за сутки файла: 638 раз
Администратор редактир. URL на портале - Богданов Василий
Когда стр. изменен. на стр. - 26-янв-2009

Как угодить своему начальнику-женщине. Этот стиль воспитания представляет собой своего рода безразличие со стороны преподавателя относительно развития, динамики учебного процесса, которое обычно неосознанно. Функциональные и конструктивные игры относятся к разряду манипулятивных , в них ребенок осваивает окружающий предметный мир, воссоздает его в доступных для него формах. Центральная...

Как угодить своему начальнику-женщине. Этот стиль воспитания представляет собой своего рода безразличие со стороны преподавателя относительно развития, динамики учебного процесса, которое обычно неосознанно. Функциональные и конструктивные игры относятся к разряду манипулятивных , в них ребенок осваивает окружа ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Колличество страниц в работе - 497 стр
Формат файла архив - zip
Размер архива -
Колл. благодар. за сегодня этого файла: 5019 раз
Кем добавлен файл на ресурсе: Емельянов Борис
Добавл. файла на ресурсе: 30-сен-2011

У юношей может возникнуть ощущение в недостаточной близости с друзьями. О нет, это речь, произнесенная академиком А.Б. И это не удивительно: Радислав Гандапас – наиболее востребованный в России бизнес-тренер. В ряде случаев цена может быть настолько высокой, что грозит серьезными последствиями здоровью и работоспособности...

У юношей может возникнуть ощущение в недостаточной близости с друзьями. О нет, это речь, произнесенная академиком А.Б. И это не удивительно: Радислав Гандапас – наиболее востребованный в России бизнес-тренер. В ряде случаев цена может быть настолько высокой, что грозит серьезными последствиями здоровью и работоспособности в будущем, поскольку изменения в организме до о ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Колличество страниц в работе: 380
Расширение файла архив:
Размер файла - 6,266 Mb
Просм. за месяц архива - 3727 раз
Автор обновления арх. на странице - Щепетев Всеволод
Ссылка изменен. на ресурсе: 6 янв 13

Функциональ–ные (операционные) факторы связаны со спо–собностью компании успешно функционировать (все виды внутрифирменных ресурсов (мощно–стей) и эффективность их использования, а так–же вовлеченность рабочей силы в процесс по–стоянного усовершенствования, комплексное управление качеством и т.п.). Принцип историзма – важнейший принцип развития любой науки.

Записывайте в ежедневник или тетрадь...

Функциональ–ные (операционные) факторы связаны со спо–собностью компании успешно функционировать (все виды внутрифирменных ресурсов (мощно–стей) и эффективность их использования, а так–же вовлеченность рабочей силы в процесс по–стоянного усовершенствования, комплексное управление качеством и т.п.) ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Страниц в архиве: 269 страниц
Формат файла архив - pdf
Размер - 5,957 Mb
Колл. благодарностей за мес. файла: 4334 раз
Администратор редактир. стр. на сайте - Карапац Валентин
14.2.09

М.: Центр общечеловеческих ценностей, 1992. Внешняя среда характе­ризуется неустойчивостью действия факторов, вынуждающих организацию изменяться.

Проект был успешно завершен в 2010 году и Корпоративный университет начал свою работу. Для этого предоставляйте ему свободу выбора действий, игрушек, партнеров по игре. Голая правда о... менеджменте. Джо Оуэн. Определение стратегии для организации принципиально зависит от конкретной ситуации, в которой...

М.: Центр общечеловеческих ценностей, 1992. Внешняя среда характе­ризуется неустойчивостью действия факторов, вынуждающих организацию изменяться.

Проект был успешно завершен в 2010 году и Корпоративный университет начал свою работу. Для этого предоставляйте ему свободу ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013


Кол-во страниц в архиве: 595
Расширение файла архив - html
Размер - 2,525 Mb
3465 раз
Кто создал арх. на сайте - Летнев Виктор
Создание скачки на странице: 2009, 24 марта

Раз уж вы неисправимая карьеристка, то ваше время в первую очередь состоит из времени на работу, самого важного для вас блока. Эти предметы могут быть использованы для сигнализации воздушным и морским спасателям. Функция управления – обособленное направление управленческой деятельности.

Люди склонны уделять больше внимания тем раздражителям, которые...

Раз уж вы неисправимая карьеристка, то ваше время в первую очередь состоит из времени на работу, самого важного для вас блока. Эти предметы могут быть использованы для сигнализации воздушным и морским спасателям. Функция управления – обособленное направление управленческой деятельности.

Люди склонны уделять больше внимания тем раздражителям, которые контрастируют со своим окру ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: krasilnikovid | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей